В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Арашуков испугался сокамерника и вспомнил русский язык

Сегодня Мосгорсуд рассматривал жалобу на арест сенатора Рауфа Арашукова. Арестованный сенатор высказал жалобы на плохое содержание в изоляторе Лефортово, внезапно вспомнив русский язык. [related_articles]

Его плохо содержат в Лефортовском СИЗО, пожаловался Рауф Арашуков. Продуктовые передачи от родственников ему не приносят, а от тюремной еды он отказался. Кроме того, в изоляторе Лефортово имеются затруднения для организации встреч подследственного с адвокатом.

Но более всего Рауф Арашуков возмутился тем, что сидит в одной камере с террористом, осужденным на 18 лет. Свое негодование сенатор, ранее заявлявший, что плохо владеет русским языком, высказал без всякого переводчика: «Как я мог с террористом в одной камере оказаться? Я, действующий член Совета Федерации! Я уже трое суток не сплю!», - приводит его слова «МК».

Жалобу на арест члена Совета Федерации Рауфа Арашукова, ранее поданную его адвокатом, Мосгорсуд оставил без удовлетворения. Его пребывание в следственном изоляторе Лефортово продлится как минимум до 30 марта.