Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители Челябинска голосуют против маршруток

Опрос среди жителей Челябинска в социальных сетях провели журналисты сайта «ЧелябинскСегодня». Выяснилось, что 80 процентов респондентов в telegram на вопрос «Убрали бы маршрутки из города?» ответили утвердительно. Пользователи других социальных сетей «ВКонтакте настроены менее решительно: 58 процентов опрошенных пользователей  считают, что без маршруток горожанам придется туго. 24 процента опрошенных утверждают, что лучше пользоваться муниципальным транспортом.

Завтра, 8 февраля, в медиахолдинге «Гранада Пресс» состоится заседание «Сигарного клуба», на котором на эту тему выскажутся эксперты.