Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рамзан Кадыров подарил отцу Хабиба Нурмагомедова автомобиль

, 21:49

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил Абдулманапа Нурмагомедова с победой его сына в бою против ирландца Конора Макгрегора и подарил ему автомобиль марки Mercedes.

"Большое спасибо, брат Рамзан, за такой подарок и, самое главное, за внимание, которое вы уделяете не только моему отцу и мне лично, но и очень многим семьям Дагестана", - поблагодарил спортсмен Кадырова в Instagram.

Также Нурмагомедов-младший, выражая признательность главе Чечни, пожелал ему долгих лет жизни, дарованных Всевышним, дальнейшего служения всему чеченскому народу, "и самое главное - здоровья и имана всей вашей семье".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот такой подарок Отцу сегодня подъехал с Чечни. Большое спасибо Брат @za_kadyrova_95eng за такой подарок, и самое главное за внимание, которое Вы уделяете не только моему Отцу, мне лично, но и очень многим семьям Дагестана, я лично знаю очень много достойных поступков, которые Вы совершили по отношению к братскому народу Дагестана. Пусть Всевышний дарует Вам долгих лет жизни, чтоб и дальше служили своему Чеченскому народу, и самое главное здоровья и имана всей вашей семье. #Чечня #Дагестан #Братья

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 5 Фев 2019 в 7:06 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram