Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

Какой должна быть будущая жена?

Все мужчины рано или поздно женятся. Однако каждый молодой человек хочет найти "ту единственную", которая станет его спутником по жизни.

Как пишет Ридус, будущая жена должна, в первую очередь, быть верной, какой бы "вариант получше" не встретился ей на пути. Также девушка должна быть хозяйственной и чистоплотной.

Конечно, она должна вносить материальный вклад в бюджет семьи наравне с мужчиной.

Девушка должна быть очень ухоженная, стильная и подтянутая. Не зависимо от доходов семьи.