30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Аэропорт в Симферополе сообщает о задержке авиарейсов

В настоящее время в аэропорту "Симферополь" задерживаются четыре рейса. Об этом сообщил директор по связям с общественностью воздушной гавани Игорь Лаптев, передает РИА Новости.

"Задерживаются на прилет четыре рейса из Москвы и Санкт-Петербурга. Самолеты еще не вылетали из аэропортов отправления", - сообщил собеседник агентства. Причиной задержки стал туман.

Видимость на взлетно-посадочной полосе ограничена. Отмечается, что командиры воздушных судов приняли решение не вылетать в аэропорт Симферополя, ожидая нормализации погодных условий.