Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Учительница издевалась над второклассником за недоеденный обед

, 16:25

Учительница издевалась над второклассником за недоеденный обед
Фото: pixabay.com

В Смоленске классная руководительница второклассника схватила ребёнка за ухо и при других детях начала ругать его за недоеденный обед. Обеспокоенная мать мальчика обратилась к директору школы.

По словам матери ребёнка Инны, её сын недавно перешёл в эту школу, и всё это время классный руководитель довольно предвзято относится к новому ученику, передаёт Readovka. Нынешний инцидент произошёл в школьной столовой. Женщина договорилась с поварами, чтобы её сын мог забирать с собой еду, которую не успевает доесть за время обеда. Но учительница, заметив школьника, выходящего из столовой с пакетом, решила заставить его доесть свою порцию.

«При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!» - рассказывает мать ребёнка. Согласно её словам, учительница при этом расцарапала второкласснику лицо и ухо.

Взволнованная мать попросила перевести её ребёнка в другой класс, а также написала жалобу руководству школы. На данный момент директор проводит проверку в связи с инцидентом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram