Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Восемь тысяч бутылок поддельного алкоголя обнаружили в Королеве

, 15:27

Восемь тысяч бутылок поддельного алкоголя обнаружили в Королеве
Фото: globallookpress.com

Подпольный склад нашли полицейские в промзоне подмосковного Королева, сообщили в областном управлении МВД. Там хранилось более восьми тысяч бутылок поддельного алкоголя.

«В одном из ангаров полицейские обнаружили склад. В ходе осмотра помещения правоохранители изъяли более 8 тысяч бутылок алкоголя известных торговых марок на общую сумму почти полтора миллиона рублей. Данная продукция хранилась без лицензии и была оклеена акцизными марками, которые по результатам исследования являются поддельными», - рассказали в управлении. Об этом пишет сайт Подмосковье сегодня.

Как передает ОТРв Подмосковье сотрудники ФСБ ликвидировали лабораторию по производству синтетических запрещенных веществ, которые производили в особо большом количестве.

Также, как сообщает Телеинформв Братске на восемь лет посадили в тюрьму наркоторговцу, который сбывал героин в особо крупном размере.

В районе пересечения Мичуринского и Ломоносовского проспектов на западе столицы произошло ДТП с участием автомобиля «скорой помощи» и такси, пострадали три человека, отмечает НСН с ссылкой на Агентство «Москва». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram