«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Адвокат Рыбки отрицает участие Белоруссии в ее освобождении

Адвокат Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) Дмитрий Зацаринский заявил, что ему неизвестно о помощи белорусских дипломатов в освобождении ее из-под стражи под обязательство явки в суд. [related_articles]

На вопрос о том, планирует ли его подзащитная возвращаться на родину, Зацаринский ответил, что Вашукевич не имеет сейчас "долгосрочных планов" и билеты в Минск не покупала, передает Lenta.ru.

Он пояснил, что освобожденная из-под стражи во вторник девушка только закупила зимние вещи, которых у нее не было. Сейчас она "отдыхает". По его словам, Вашукевич намерена посетить кинотеатр.

Напомним, как ранее сообщали "Аргументы Недели", пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт накануне сделала заявление, что Александр Лукашенко лично дал поручение освободить Рыбку.