Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

В Московском зоопарке родился детеныш краснокнижного ядозуба

В Московском зоопарке произошло интересное событие - родился детеныш краснокнижного мексиканского ядозуба. Мексиканский ядозуб - редкая североамериканская рептилия. Детеныш родился 1 января 2019 года.


В Твиттер зоопарка сообщается:  "Делимся радостными новостями: первым детенышем, родившимся в Московском зоопарке в новом году, стал мексиканский ядозуб! Редкая рептилия появилась на свет 1 января".

Сейчас детенышу ядозуба чуть меньше месяца. "Его вес составляет 20 г, однако он уже активно учится охотиться: сначала его добычей были сверчки, а затем в рацион маленького ядозуба добавили кормовых грызунов", - рассказывается на сайте зоопарка. До 6 лет ящерица будет продолжать расти.

За его самочувствием следят герпетологи, и пока его не выставляют на всеобщее обозрение. Длина взрослого ядозуба достигает 90 сантиметров, причем половину из этого составляет его хвост.