Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликованы съёмки ужасного состояния дороги Симферополь-Бахчисарай

Автовладельцы в ужасе предполагают, что никто ремонтировать это безобразие не собирается – будут ждать открытия «Тавриды», пишут «Аргументы недели-Крым».

Дорога между Бахчисараем и Симферополем стала притчей во языцех крымских водителей – она настолько пришла в негодность, что, как написал один из пользователей интернета, «называть ее дорогой язык не поворачивается».

При обсуждении кто-нибудь обязательно вспомнит про пресловутый «переход через ноль», которым чиновники объясняют сложности, возникающие при содержании дорог в Крыму. На что неизменно следует замечание про круглогодичный переход через ноль в головах чиновников, что и служит причиной всех проблем.