Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

В России мошенники крадут деньги с банковских карт

Телефонные мошенники массово крадут деньги с банковских карт. Региональный общественный центр интернет-технологий напоминает, что ни под каким предлогом нельзя сообщать данные банковской карты третьим лицам.

В Региональный общественный центр интернет-технологий массово начали поступать жалобы от россиян, ставших жертвами телефонных мошенников, сообщает Lenta.Ru. На номер абонента поступает звонок, аферист представляется работником банка, а затем предлагает жертве сообщить информацию по карте. При этом, чтобы не вызывать лишних подозрений, мошенники задают отвлечённые вопросы, например, о количестве банковских карт или о месте совершения последней покупки.

В центре интернет-безопасности напоминают, что ни в коем случае нельзя предоставлять третьим лицам данные своей банковской карты или СМС-код с подтверждением операции.