Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Общество № 51 (644) от 27.12.2018 13+

Что ждёт сахалинцев: прогноз астролога

, 11:30

1 января по светскому календарю наступит гражданский новый год.  Он не имеет отношения к каким-то космическим циклам, но астрология – такая наука, что с её помощью можно составить гороскоп на любой момент времени. Накануне нового года наша редакция попросила сахалинского астролога Александра Ревякина сделать гороскоп на 2019 год для Сахалина.

В фаворе образование  и СМИ

Что ждёт Сахалинскую область и её жителей в 2019 году?

Этот год благоприятен для практичных сахалинцев, методичных, привыкших действовать по плану. В этом году все захотят учиться, и это правильно – время для обретения новых профессий подходящее. Область образования будет отмечена, туда направится благоприятная энергия. Эта сфера привлечёт к себе особое внимание как населения, так и властей, а вместе с ним и денежный поток. Также небо не обделит своим участием прессу, здесь будет всё бурлить и работникам средств массовой информации также перепадёт неплохой кусок пирога.

Финансовую сферу будет будоражить: для предпринимателей год сложится нестабильно, в этот период нужно суметь удержать уже имеющиеся средства. Если у наёмного работника есть значительная сумма денег, то с ней также не стоит рисковать. В банковской системе ожидаются какие-то изменения. В грядущем году хорошо заключать новые партнёрские отношения, они будут эффективные и длительные.

Небесная энергия щедро снисходит на область искусства, но люди, которые в ней работают, могут всё испортить. Например, нарисовал художник картину, она получилась прекрасной. Но если он захочет организовать выставку, то здесь уже могут появиться проблемы. Что касается властных структур, то картина достаточно мутная. Будут попытки закручивания гаек сверху в стиле авторитарности, но у властей не хватит на это сил. Юпитер стоит с чёрной Луной, да ещё и с Нептуном, поэтому в   сахалинском руководстве ожидается небольшая неразбериха. И в ближайший год оно ещё не выработает какую-то чёткую стратегию развития региона. В правительство придут новые люди, и какое-то время им потребуется для того, чтобы притереться друг к другу, ожидать значительного продвижения вперёд пока не стоит.

В глобальном смысле для Сахалинской области этот год сложится благоприятно. Будущее островного края будет решаться не только на Сахалине, но есть очень большая вероятность, что большинство вопросов решится в положительную сторону для региона. На пустом месте проявить свою личность станет очень сложно, цениться будут профессионалы за свои реальные качества, но даже они должны приложить к этому немалые усилия. Это не время для дутых авторитетов. Станет сложно устроиться на работу по блату, по знакомству, все будут проходить жёсткую проверку на профпригодность. Этот год принесёт успех тем людям, которые уже давно находятся на своём месте.

Мысли материальны

Как лучше сахалинцам встретить Новый год?

В любом случае это время волшебное, магическое, потому что все ждут чуда. В это время можно и нужно загадывать желания и для себя, и для своих близких, особенно если вы встречаете Новый год в большой компании.    Нужно помнить, что это хорошая возможность обновиться, оставив всё старое, отрицательное в уходящем году, и открыться новым энергиям.

Существует понятие эгрегора, когда какая-то группа людей создаёт ментальную установку. Возникает эдакий «духовный конденсат», который порождается мыслями и эмоциями, обретает самостоятельное бытие. В данном случае, перед Новым годом целая Сахалинская область, более полумиллиона человек в одно и то же время ждут чуда, поэтому оно действительно может произойти, и все загаданные желания обязательно сбудутся.

Прогноз для каждого знака зодиака в 2019 году

Этот год благоприятен для практичных сахалинцев, методичных, привыкших действовать по плану. В этом году все захотят учиться, и это правильно – время для обретения новых профессий подходящее.

Овен

Овнам необходимо обновляться, быть готовым к переменам, причём кардинальным, смело идти им навстречу. Необходимо путешествовать, причём куда-нибудь подальше, но и дома на малой родине найдётся немало интересных занятий. Больше внимания уделяйте детям, они в этом году будут для вас ангелами хранителями.

Телец

Тельцам небо приготовило много неожиданностей, спокойной жизни не ждите начиная с марта. Будет неплохо обучиться чему-то новому, пойти на курсы, овладеть новыми навыками. Можете обновить свой дом, сделать ремонт, это действие улучшит и укрепит общую ситуацию в жизни. Свободные представители этого знака могут найти спутников жизни. Путешествовать вам не стоит, проведите свой отпуск дома, на Сахалине или Курильских островах.

Близнецы

Близнецы могут улучшить свое финансовое положение и стабильность. Они и так вечные ученики, но в этом году обучение чему-то новому принесёт вам удовольствие. Прежде чем отправиться в дальнюю дорогу, стоит подумать: а надо ли вам это?

Рак

Смело смотрите в будущее, невидимая сила помогает вам, словно волна, поднимающая лодку. С финансами всё прекрасно, можно и нужно их приумножить. Больше внимания уделяйте детям, через них какое-то новое осознание жизни. Рисковать вам в этом году точно не стоит.

Лев

Первые два месяца года будут для вас удачными, не упустите это время. Будьте внимательны к своим партнёрам, супругу, есть вероятность поссориться на пустом месте. Самое время развивать свои творческие способности, данные природой.

Дева

Советуем укрепить своё домашнее пространство, создавать уют, для вас это судьбоносная сфера в этом году. А вот работе или службе можно уделить меньше времени, хотя для дев это сложно. Какие-то тайные покровители будут поддерживать вас.

Весы

Всё хорошо и с финансами, и в общении с близкими и дальними знакомыми. Обратите больше внимания на детей, им очень потребуется ваше внимание на всех уровнях. Если вас в первую очередь интересует карьера, то полный вперед, не теряйте времени.

Скорпион

Небо не обделило вас в этом году – будет и любовь, и достаток. Больше внимания уделяйте своим родителям. Хотите путешествовать, путешествуйте, это улучшит вашу судьбу. Вам покровительствуют высокопоставленные люди, с помощью которых вы можете достичь своих целей.

Стрелец

Вы в фаворе у планет, не упустите это время, постарайтесь реализовать себя по полной. Сконцентрируйтесь, исключите пустое общение. Удачу вам принесут люди издалека, возможно, они приедут к вам, а может быть, вы куда-то сорвётесь. Помните, такой год для стрельцов бывает раз в 12 лет.

Козерог

Козерогов ожидает жизненный экзамен. Им стоит беречь свои силы и ресурсы, не распыляться на второстепенные вещи. Но в то же время в этом году козероги могут обрести хороших партнёров – как деловых, так и в личной жизни.

Водолей

Первые четыре месяца года будут для вас не очень удачными, наберитесь терпения. Поддержка придёт от ваших близких. По большому счёту вы сможете обрести в этом году свободу, к которой стремитесь изначально. Но ей необходимо распорядиться разумно.

Рыбы

Вам стоит быть активными в этом году, не ждать, а действовать. На работе всё будет хорошо, сможете даже продвинуться по карьерной лестнице. Единственное, чего стоит опасаться, так это тайных недоброжелателей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram