Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 51 (644) от 27.12.2018 13+

Импульс к развитию

, 10:38

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с заместителем директора Федеральной службы судебных приставов Владимиром Ворониным.

В ее ходе главе региона был представлен исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Дмитрий Ткаченко.

Владимир Воронин охарактеризовал Дмитрия Ткаченко как опытного профессионала, способного должным образом и в срок исполнять судебные решения и в целом придавать новый вектор развития службе судебных приставов.

Губернатор поздравил Дмитрия Ткаченко с назначением и выразил уверенность в том, что он, как человек, имеющий опыт работы в краевом Управлении судебных приставов, в своей деятельности будет учитывать специфику региона.

— Служба судебных приставов вносит существенный вклад в развитие экономики Кубани. Налоги, штрафы, госпошлины поступают во все уровни бюджетов. С начала года взыскано свыше 8 млрд рублей платежей, что выше прошлого года. Вместе с тем остается недополученной существенная сумма: 34,7 млрд рублей. Прошу вас усилить работу, особенно в борьбе с налоговыми задолженностями,— сказал Вениамин Кондратьев.

Он также отметил, что в зоне особого внимания стоят проблемы нелегальной миграции и борьбы с самовольными строениями.

— Круг задач большой, и я рассчитываю, что при решении этих вопросов вы проявите бескомпромиссность и достигнете поставленных результатов,— заключил глава края.

Дмитрий Ткаченко родился в 1977 году в Краснодаре. После окончания юридического института МВД работал в органах внутренних дел края, затем — в службе судебных приставов по Краснодарскому, Ставропольскому краям, Адыгеи, а также в Ростовской и Амурской областях. С декабря 2018 года исполняет обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю — главного судебного пристава региона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram