Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 48 (641) от 6.12.2018 13+

Спасибо за ответственность и кропотливый труд

, 09:52

Министр финансов Краснодарского края Сергей Максименко поздравил от аудиторов и бухгалтеров края с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие состоялось в концертном зале Краснодарской краевой филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.

Приветствуя собравшихся, он отметил, что сегодня в органах государственной власти края, казенных, бюджетных и автономных учреждениях трудится более 12 тысяч бухгалтеров. Несколько тысяч специалистов работает в негосударственном секторе экономики.

— Во многом именно от результатов работы бухгалтеров и аудиторов зависит принятие самых важных управленческих решений, стратегическое планирование и выработка перспективных направлений деятельности,— отметил руководитель краевого Минфина.

Также Сергей Максименко зачитал приветственный адрес от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

«Аудиторское и бухгалтерское сообщество Кубани — это настоящие профессионалы, знатоки своего дела. Ваш ответственный, кропотливый труд, внимательность к каждой цифре заслуживают особого уважения и самых теплых слов признательности»,— говорится в приветственном адресе.

В ходе торжественной церемонии награждения специалисты предприятий, органов власти края получили почетные грамоты и благодарности губернатора Кубани за большой личный вклад в становление и развитие профессии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram