Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские аэропорты получили новые имена

В России выбрали имена для 42 аэропортов страны в рамках проекта "Великие имена России". Еще для трех аэропортов в ближайшее время будет проведен дополнительный этап голосования.

[related_articles]

В частности, столичный аэропорт Шереметьево получит имя великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, воздушная гавань Домодедово - Михаила Васильевича Ломоносова.

Аэропорт Мурманска назовут в честь Николая II, воздушный порт Красноярска - Дмитрия Хворостовского, Магадана - Владимира Высоцкого, аэропорт Минвод - Михаила Лермонтова.

Результаты проекта доступны на сайте "Великиеимена.рф". Дополнительное голосование по выбору имени будет проводиться для аэропортов Внуково, Пулково и аэропорта Пензы.

Напомним, 28 ноября был опубликован указ президента РФ, который определяет порядок присвоения имен выдающихся деятелей аэропортам, ж/д станциям, а также морским и речным портам.