Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 47 (640) от 28.11.18 13+

Concord Orchestra: магия настоящего рока

, 20:20

Первый в мире танцующий симфонический оркестр в осеннем гастрольном туре представит уникальное мистическое шоу: «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона».Хитам Томаса Андерса подпевал весь стадион

Успей загадать желание

Символом нового шоу стал грифон – мифическое существо, управляющее стихиями, исполняющее самые искренние желания. Музыканты CONCORD ORCHESTRA, создавая на сцене образы грифонов, вовлекут зрителей в мир магии, любви и подлинной страсти.

Шоу поразит самых требовательных зрителей своими масштабом, яркостью красок, оригинальными видеоинсталляциями, сложными хореографическими постановками, эксклюзивными сценическими костюмами, потрясающе мощным звуком.

 

Пророчество Кена Хенсли

Величайший британский рок-музыкант, основатель и автор лучших песен знаменитой группы URIAH HEEP на совместном концерте с CONCORD ORCHESTRA в апреле 2018 г. предрёк музыкантам грандиозный успех в новом проекте, каким-то образом связанном с мистикой.

В октябре 2018 г. его пророчество начало сбываться. Магическая волна рока в симфоническом звучании прокатится по 55 российским городам. Музыканты CONCORD ORCHESTRA будут исполнять партии наизусть, танцевать, импровизировать, придавая особый драйв классическим рок-композициям. В исполнениискрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов прозвучат суперхиты знаменитых рок-групп Metallica, LinkinPark, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, DepecheMode, Queen, DireStraits, GunsN\' Roses.

 

У мечты есть крылья

Дирижёр оркестра Fabio Pirola родом из Италии, он получил блестящее музыкальное образование в Америке и Италии, затем прошёл стажировку в России. В Санкт-Петербурге Fabio впервые услышал настоящий рок и стал его фанатом. У него появилась цель – создание проекта, соединяющего классический рок и симфоническую музыку. В 2016 г. он создал команду из талантливых, высокопрофессиональных российских и европейских музыкантов и возглавил проект: CONCORD ORCHESTRA. В творческом багаже оркестра более 300 концертов на культовых площадках России, три популярных шоу, гастрольные туры по 150 российским городам.

Шоу состоится 5 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл. Подробная информация: www.concordorchestra.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram