Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рабочие обустроили детскую площадку, сфотографировали, разобрали и все увезли

В сети появились кадры фальшивой установки качелей и лавочек

, 17:16

Рабочие обустроили детскую площадку, сфотографировали, разобрали и все увезли
фото: pixabay.com

В Кемеровской области жители города Междуреченска шокированы, как оперативно во дворе дома №5 на улице Октябрьской была установлена детская площадка, и как быстро ее не стало. А мэр города просто "обалдел", узнав об этом случае.

Кадры фальшивой установки детской площадки в Междуреченске попали в сеть. "Буквально час назад приехала "Газель". Выставили лавочки, забор, качели. Женщина из "Газели" все отсняла, попросив рабочих отойти в сторону, чтобы не попасть в кадр. И теперь они собирают эту детскую площадку, грузят обратно! Только в России такое может быть", — пишут жители Междуреченска. Хорошо хоть детей в "Газели не привезли и не сфотографировали на "временных" качельках. Издание  Znak.com сообщило, что площадку на час установили  во дворе дома №5 на улице Октябрьской.

Возмущенный мэр кемеровского Междуреченска Владимир Чернов назвал "дебилами" своих подчиненных, установивших детскую площадку на час для фотоотчета о проделанной работе. Видеозапись эмоциональной реакции градоначальника опубликована на YouTube-канале издания "ВашГород.ру".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram