Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Рязанской области после прорыва полыхает магистральный газопровод

В Рязанской области после прорыва полыхает магистральный газопровод. Прорыв магистрального газопровода произошел в Путятинском районе области, неподалеку от села Унгор. Пострадавших нет.

По данным МЧС, угрозы населенным пунктам прорыв не представляет. Очевидцы рассказывают, что разрыв двух веток газопровода произошел около деревни Ясновка. В районе инцидента загорелся лес. Столб пламени высотой 15 метров виден в нескольких соседних районах Рязанской области.

Специалисты перекрыли участок газопровода протяженностью почти 50 километров, происходит выгорание газа. На место происшествия выехали 10 единиц техники, 24 человека личного состава. В МЧС уточнили, что ликвидацию пожара проведут путем перекрытия задвижек, затем специальные службы приступят к ремонту на месте порыва, - сообщает ТАСС.

Фотографии с места происшествия  в соцсети "ВКонтакте" разместило рязанское издание 62ИНФО.