Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Петербурге молодой человек провалился в яму с кипятком в Колпино

, 15:59

В Петербурге молодой человек  провалился в яму с кипятком в Колпино
фото: pixabay.com

В Санкт-Петербурге 23-летний мужчина упал в яму с кипятком рядом с многоэтажным домом в Колпино. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми ожогами. Медики борются за его жизнь.

Питерские СМИ пишут, что в Колпино прорвало трубу с кипятком. На время аварийных работ рабочие оградили яму и чинили трубу. Но молодой человек как-то упал в яму. У него ожог 80% всего тела. Очевидцы считают, что пострадавший молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, вот и не заметил ограждения.  Это подтвердили спасатели.

В ГУП "ТЭК СПб" сообщили, что пострадавшего доставили в НИИ имени Джамилидзе. Там также отметили, что энергетики закончили демонтаж изношенного участка трубопровода и приступили к монтажу нового участка, передает РИА Новости.

По данным регионального управления МЧС, в ночь на субботу "произошел прорыв трубопровода горячего водоснабжения диаметром 500 мм. Во время ликвидации аварии из ночного клуба вышел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и, проигнорировав предупреждения дежурных и ограду, провалился в яму с кипятком и ошпарился".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram