Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МЧС предложил рыбакам оплачивать свое спасение со льда

Рыбаки, выходящие на опасный тонкий лед вопреки предупреждениям МЧС, должны оплачивать расходы на свое спасение, как минимум – топливо, заявил глава МЧС Евгений Зиничев в ходе визита на Сахалин.

«Спасение рыбаков влечет большие финансовые издержки. Запрет выхода на лед дает право поднять вопрос о том, чтобы выставить счет на поисково-спасательную операцию. Как минимум – за ГСМ. Силы и средства, задействованные в спасении рыбаков, в это время могут быть необходимы на реальной чрезвычайной ситуации», - заявил глава МЧС Евгений Зиничев.

Заявление министра ЧС встретило поддержку у исполняющей обязанности главы Сахалинской области Веры Щербины. Руководитель Сахалинской областной администрации пообещала вывести эту инициативу на законодательный уровень, сославшись на зарубежный опыт, сообщает РИА Новости.