«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянин напал с ножом на земляка в Антарктиде

Россиянин - петербургский инженер - напал с ножом на земляка в Антарктиде на российской антарктической станции «Беллинсгаузен», оборудованной на острове Кинг-Джордж.

55-летний инженер «Арктического и Антарктического научно-исследовательского института» разругался со сварщиком, который работает в том же институте.  Инженер напал с ножом на сварщика в столовой станции 9 октября, - сообщает издание «Невские новости».
Пострадавшего сварщика - жителя Тихвина  (Ленинградская область) - госпитализировали в тяжелом состоянии. Россиянин был доставлен в больницу  Чили. Врачи диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.
Напавший на сварщика инженер задержан. Возбуждено уголовное дело.