Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Санитары психбольницы сняли на видео издевательства над пожилым пациентом

Один медработник ушел на больничный, второй уехал за границу

, 12:26

Санитары психбольницы сняли на видео издевательства над пожилым пациентом
фото: pixabay.com

В Магнитогорске санитары психоневрологической больницы № 5 сняли на видео издевательства над пожилым пациентом. Главный врач психбольницы инициировал расследование инцидента. Но оно осложняется тем, что один из санитаров ушел на больничный, а второй оформил отпуск и уехал отдыхать за границу.

На видео запечатлено, как санитар бросает в мужчину тапок и пинает его. Остальные медики посмеиваются, - сообщает издание 74.ru. Согласно данным СМИ, для расследования происшествия в психоневрологической больнице создана комиссия. Главврач сообщил, что намерен обратиться в прокуратуру.

"Разыщем всех участников этой истории, и у меня есть желание написать заявление в прокуратуру, чтобы проверили этих ребят на издевательства и наказали по закону", - рассказал главврач.

Видео прислала в редакцию девушка из Тюмени, с которой один из санитаров познакомился в сети. Молодой человек присылал ей не одно видео издевательств над пациентами. Жительницу  Тюмени не оставили поступки нового знакомого - сотрудника психбольницы - равнодушной. Она обратилась в СМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram