О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Учеными назван главный признак счастливых отношений

Американские психологи из Калифорнийского университета выяснили, что определенное местоимение влияет на отношения волшебным образом, делая их более близкими и доверительными.

Наиболее частое употребление слова "мы" укрепляет отношения пар. Они больше ориентированы на любовь к ближнему, менее эгоистичны, и это вне зависимости от возраста. Были опрошены более пяти тысяч человек, связанных узами брака и романтическими отношениями. Итоги исследования опубликованы на EurekAlert!. Подчеркивается, что употребление местоимения "мы" особенно важно во время конфликтов или каких-либо трудностей.