Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС сообщило о пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Ярославле

В Ярославле пожар в четверг вечером произошел на нефтеперерабатывающем заводе. В результате пожара пострадавших нет. По данным областного управления МЧС, сообщение о возгорании на ОАО "Славнефть-Янос" поступило в 19 :18 мск.

Пожарные расчеты выехали по адресу: Московский проспект, д.130. На месте возгорания работали 21 единица техники и 74 огнеборца.  Менее, чем через 40 минут была объявлена локализация пожара. В 21 час 10 минут объявлена ликвидация пожара.

По данным МЧС, технологический процесс на нефтеперерабатывающем заводе не нарушался.