Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В шотландском зоопарке "бастуют" панды

, 19:05

В Шотландии никак не могут дождаться, когда уже наконец две взятые в аренду панды займутся любовью и нарожают детишек. Работники зоопарка делают все, чтобы создать для них настраивающую на интим атмосферу и боятся случайно помешать их амурным делам. 

 Мишек Тянь-Тянь и Ян Гуан совсем не тянет на секс. Их привезли в зоопарк Эдинбурга из Китая в 2011 году, срок аренды заканчиваются уже через три года, сообщает газета «Спид-инфо». Сотрудники даже дышать боятся, проходя мимо — вдруг именно сейчас панды наконец-то приступят к совокуплению и произведут долгожданное потомство! 

Возле их вольеров запрещено носить яркую и светоотражающую одежду, нельзя даже использовать воздуходувку для уборки опавших листьев. Дело в том, что черно-белым пушистикам трудно сконцентрироваться, их может отвлечь малейший шум или вообще что-либо необычное. Самке уже пытались сделать искусственное осеменение, но процедура не принесла результатов. Остается верить, что самец наконец возбудится, но пока он не проявляет инициативу. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram