Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Балашихе вор ноутбука может сесть в тюрьму на 10 лет

58-летнему жителю Балашихи грозит 10 лет заключения. Он похитил из квартиры чужой ноутбук стоимостью в 11 тысяч рублей, передает пресс-служба областного главка МВД.

О краже сообщил владелец ноутбука, пишет сайт Подмосковье сегодня. 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 58-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи», - рассказали эксперты.