Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Керчи буря срывала крыши и вырывала из земли заборы

Стихия бушевала продолжительное время и нанесла значительный урон в районе паромной переправы, на который пришлась, как считают очевидцы, вся ее мощь,  пишут «Аргументы недели-Крым».

[related_articles]

Напомним, что именно в этот период буйства непогоды на берег был выброшен буксир, пишут «Аргументы недели – Керчь».

Как рассказали очевидцы, ветер срывал крыши и даже вырывал из земли заборы, столбы которых были забетонированы.

«Какое сфотографировать?! Мы нос из дома боялись высунуть – ничего не видно, вой ужасный, о стены что-то бьется», – вспоминает Елена.

По ее словам ущерб от стихии только их небольшому санаторию составил около 50 000 рублей.

«Вот так улетно закончили сезон», – пошутила женщина.