Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мосгоризбирком: Голосование на выборах мэра Москвы продлится до 22 часов

, 18:02

Мосгоризбирком: Голосование на выборах мэра Москвы продлится до 22 часов
фото: globallookpress.com

Жители российской столицы могут проголосовать на проходящих сегодня выборах мэра до 22.00. Об этой возможности напомнил представитель Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут.

- На этих выборах впервые в Москве проголосовать можно до 22.00, - сказал Реут. - Думаю, что актуально в равной степени для всех избирателей, в том числе и для тех, кто едет сейчас в Москву, выезжая с дачи.

В 8.00 были открыты свыше 3 800 избирательных участков. Ход голосования контролируют 3 700 наблюдателей от Общественной палаты Москвы.

За пост московского мэра борются пять кандидатов. Это действующий мэр, самовыдвиженец Сергей Собянин, представитель ЛДПР Михаил Дегтярев, Вадим Кумин (КПРФ), Илья Свиридов («Справедливая Россия») и Михаил Балакин («Союз горожан»).

Ранее в воскресенье «Аргументы недели» писали, что по состоянию на 15.00 явка на выборах приблизилась к 18%. Соответствующие данные в разговоре с представителями средств массовой информации огласил глава Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram