Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Виновник смерти премьер-министра Абхазии был под действием запрещенных веществ

Виновник аварии, в которой погиб премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия находился под действием запрещенных веществ.

[related_articles]

Как сообщил журналистам Даур Амичба - помощник генерального прокурора республики по связям с общественностью, в крови водителя автомобиля ВАЗ-21 099, который стал виновником смертельного ДТП, были обнаружены следы наркотических веществ. В итоге он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Чуть позже будет известно — под воздействием марихуаны или метадона»,- цитирует его слова ТАСС.

Как мы уже писали,  авария в результате которой погиб 70-летний политик, произошла на отрезке дороги Псоу - Сухум. Президент Абхазии Рауль Хаджимба подтвердил СМИ, что это было ДТП, а не теракт.

«Делегация руководства Абхазии возвращалась после государственного визита в Сирию. Я сам был в колонне и был свидетелем ДТП», — сообщил Хаджимба и добавил, что смерть Гагулия «это огромное горе для всех нас».

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии наркотического опьянения, повлекшее смерть человека». Водитель и охранник, которые были в одной машине с погибшим премьером, уже выписаны из больницы.