Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Южноуральцы проигнорировали митинги против пенсионных изменений

Южноуральцы проигнорировали митинги против изменений в пенсионное законодательство. В минувшее воскресенье согласованные мероприятия прошли в четырех городах Челябинской области. Ни в одном городе заявленное организаторами число не совпало с количеством пришедших.

В Коркино вместо заявленных 600 человек пришло 50, в Троицке из обещанной тысячи собралось всего 200, в Челябинске вместо полутора тысяч - около 600, а в Снежинске из 200 пришло всего 90. Все митинги прошли без происшествий и задержаний участников.