Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Владимир Путин поздравил шахтеров с профессиональным праздником

, 15:21

Владимир Путин поздравил шахтеров с профессиональным праздником
Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин поздравил с Днем шахтера работников и ветеранов угольной отрасли. В поздравительной телеграмме президент подчеркнул, что этот праздник отмечается по всей стране.

В поздравительном послании российский президент подчеркнул, что нелегкий труд шахтера требует от человека особых качеств. Представителей горняцкой профессии во все времена отличали высокая компетентность, выдержка, понимание важности и востребованности своей работы. Именно эти качества помогают горнякам достойно решать поставленные задачи, передавать традиции товарищества и взаимовыручки из поколения в поколение, отметил Владимир Путин.

«Уверен, что ответственный подход к делу, опора на опыт своих предшественников, гордость за принадлежность к шахтерскому братству и впредь позволят вам добиваться значительных производственных успехов, повышать конкурентоспособность отечественной угольной промышленности, вносить серьезный вклад в укрепление энергетического, индустриального потенциала страны», - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram