Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Дрель разорвала гениталии спортсмена

18+

Неприятную бытовую травму получил американский боец смешанных боевых единоборств у себя же дома. По роковой случайности Брайс Митчелл дрелью буквально разрезал собственную мошонку на две части. 

Как сообщает сайт газеты «Спид-инфо»,  все произошло, когда 23-летний спортсмен делал ремонт. Молодой человек решил повесить полку. Держал ее над собой, а дрель засунул в штаны, чтобы руки были свободны. Неожиданно инструмент заработал и, как говорит бедный американец, «запутался в яйцах». Половые органы парня были сильно травмированы. Митчелл сам рассказал о случившемся в соцсетях и проиллюстрировал свои слова фотографией окровавленных трусов. 

Боец вынужден временно перестать тренироваться. Мошонку зашили, но теперь во время поединков парню будет непросто наносить удары ногами.