Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Общество № 33 (626) от 23.08.18 13+

Эта осень желает видеть тебя яркой

, 09:34

Девочки не были бы девочками, если бы в любое время года, в любом возрасте и при любом настроении не думали бы о том, как выглядеть неотразимо. Ещё бы, ведь красота – наше главное оружие.

О том, что нынче в моде, каковы тенденции сезона-2018 и как, чёрт возьми, одеться в 100 кофт и остаться человеком, рассказывает руководитель магазина женской одежды Selofan Эльвира Юркевич.

Назад, в 80-е

Дизайнеры постарались сделать все, что-бы эта осень была супер яркая, вернув нас в эпоху 80-х годов прошлого века. Купленная тобой помада цвета фуксии дождалась тебя! Если же говорить об одежде – выбирай макси. Представь, что участвуешь в конкурсе «у кого платье длиннее». Цвет можешь выбрать любой – от «пастели» до «вырви глаз». И эффектно, и суперудобно. Ну а какова наша сахалинская погода, ты и сама знаешь, поэтому запомни:

Многослойность. Это слово, которое будет согревать тебя прохладным вечером на прогулке. Смело надевай свитер на платье, повязывай ремень, накидывай сумку через плечо – и в путь! Что ещё можно сказать? Да – клетка! Эта малышка тоже ещё с нами. Если в прошлом сезоне это был «принц Уэльский», то в этом пробуй шотландку. Костюм, тренч, пальто - есс!

Каков твой стиль?

Ну и немного поговорим о стилях, которые нынче в тренде: «Дикая киска». Больше, конечно, похоже на название фильма для взрослых, но это самый популярный на сегодняшний день принт. Да, он сложный, да, он напоминает ковер на стене у бабушки на даче, но пора пробовать. У тебя получится, я в тебя верю!«Дочка кикиморы». Резиновые сапоги, дождевики и болотные тренчи, такое чувство, что дизайнеры услышали наши молитвы. Сухо. Удобно. Идеально. По сахалински! «Только с грядки». Морковный цвет – олицетворение этой осени. Если ты обладательница смуглой кожи, поздравляем, ты в танцах! А если нет, то смирись и отпусти этот тренд от себя. Ну и холода непременно настанут, поэтому не стоит забывать и о дублен-

ке, которая ещё с 2017 года завоевала наши сердца. И если в прошлом году эксперимент был неудачным, то у тебя есть шанс реабилитироваться.

Главное – выбрать свой идеальный верблюжий цвет, в этом тебе поможет урок на Ютьубе по цвето-типам. А вообще осень 2018 года – это время для экспериментов. Пробуй все и ищи себя. Кстати, чуть не забыла, подобрать правильный и, главное, модный наряд тебе помогут в магазине Selofan, расположенном в Южно-Сахалинске на ул. Пуркаева, 116 (ТЦ «Меридиан», 2 этаж).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram