> Турчак отметил успешную реализацию партпроектов «Единой России» в Севастополе - Аргументы Недели

//Общество 13+

Турчак отметил успешную реализацию партпроектов «Единой России» в Севастополе

16 августа 2018, 15:55 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

В Севастополе активно реализуются партийные проекты «Единой России» «Городская среда» и «Культура малой Родины». Об этом в ходе рабочей поездки в Крым заявил глава Генсовета политической организации Андрей Турчак.

[related_articles]

Турчак отметил, что город федерального значения демонстрирует высокую динамику развития. По словам политика, за последние два года в Севастополе произошли поразительные изменения, которые, в частности, касаются сферы благоустройства.

Также секретарь Генсовета «Единой России» обратил внимание на успешность реализации партийных проектов в регионе. На программы «Городская среда» и «Культура малой Родины» были выделены большие деньги из федерального бюджета, эти средства пошли на реновацию городских пространств. В настоящее время решается вопрос о финансировании проектов на 2019-й и последующие годы, отметил Андрей Турчак.

Турчак добавил, что Севастополь станет участником нового партпроекта «Чистая страна», который затронет водоподготовку, водоотведение, обращение с жидкими и твердыми коммунальными отходами. Планируется, что параметры программы будут утверждены в октябре.

Ранее Андрей Турчак в рамках своего визита провел встречу с руководителем Республики Крым, членом Бюро Высшего совета «Единой России» Сергеем Аксеновым и секретарем регионального отделения партии Владимиром Константиновым, возглавляющим местный парламент. Также Турчак пообщался с командующим Черноморским флотом Александром Моисеевым и возложил цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов, сообщили в пресс-службе «Единой России».

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте