Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Фонд капремонта Южного Урала переходит на максимальное качество

Как доложил сегодня, 15 августа, глава регоператора фонда капремонта региона Вадим Борисов губернатору Южного Урала Борису Дубровскому, фонд перестал наращивать объемы работ и переходит на максимальное качество работ.

Борис Дубровский выслушал доклад руководителя областного Фонда капремонтов Вадима Борисова. По данным аналитики, в текущем году существенно выросло количество замененных лифтов. Кроме того, жители все чаще отдают свое предпочтение накоплению средств на спецсчетах.

Добавим, что регоператор перестал наращивать объемы работ и перешел на максимальное качество. Подробнее читайте на сайте газеты "Вечерний Челябинск".