«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бизнесменам в Москве покажут новые площади

Как сообщают эксперты,  Москве 15 августа пройдет презентация объектов земельно-имущественных торгов «Инвестиционные предложения Москвы». 

Мероприятие будет организовано при помощи Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Представители профильных органов исполнительной власти расскажут участникам о характеристиках нежилых объектов, которые находятся в собственности АО «РЭМ», крупных арендных площадей технополиса «Москва». Об этом пишет НСН.