Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Сочи мальчик упал в ливневую канализацию, его унесло в открытое море

, 08:32

В Сочи мальчик упал в ливневую канализацию, его унесло в открытое море
фото: pixabay.com

В Сочи погиб семилетний мальчик, который на глазах у бабушки упал в ливневую канализацию, и его унесло в открытое море. Трагедия произошла в пятницу, 3 августа, в поселке Лазаревское. Тело мальчика нашли через несколько часов. 

Первые секунды сразу после трагедии попали на видео. Ребенок с бабушкой шли по улице, подтопленной после дождя, малыш оступился и упал в ливневку. Бабушка пыталась его спасти, но мальчика сильным течением унесло в море. Тело ребенка обнаружили мертвым неподалеку от берега.

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи краевого управления СКР проводится доследственная проверка гибели ребенка.

По версии следствия, 3 августа во второй половине дня в поселке Лазаревское малолетний мальчик упал в ливневую канаву. Находившаяся рядом с ребенком бабушка прыгнула в воду и попыталась извлечь внука, но его течением унесло в море. На место были вызваны спасатели. Спустя некоторое время мальчик без признаков жизни был обнаружен в море. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы на предмет установления причины его смерти.

По данным СКР, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram