Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Сочи устанавливаются личности 8 погибших при пожаре в гостевом доме

, 13:20

В Сочи устанавливаются личности людей, погибших при пожаре в доме по улице Просвещения в Адлерском районе. Пожар в доме произошел сегодня ранним утром. При тушении пожара были обнаружены тела восьми человек, среди которых - ребенок. Возможно, погибли люди, снявшие жилье у хозяина дома на время отпуска.

Следственный комитет возбудил по факту гибели людей во время пожара уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Кроме того, что погибли восемь человек, еще три человека пострадали. В больницу для оказания медицинской помощи доставлено двое взрослых и 16-летний подросток.

На место происшествия для координации работы выехал руководитель следственного управления по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко. На месте работают следователи и криминалисты следственного управления, сотрудники МЧС.

По данным СКР, назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливается причина возгорания двухэтажного жилого дома, собственник построек и наличие разрешительной документации на строения. По предварительным данным, произошло возгорание здания по улице Просвещения, после чего пламя перешло на соседнюю постройку. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram