Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

К 700-летию подвига князя Михаила Тверского в Твери откроют собор

В Тверской области в этом году проводят мероприятия в честь 700-летия подвига святого благоверного князя Михаила Тверского и 650-летия преставления его супруги, святой благоверной княгини Анны Кашинской.
В июне в 24 муниципалитетах Тверской области был проведен Волжский Крестный ход, посвященный также 100-летию со дня мученической кончины Царственных страстотерпцев.
Также к 5 декабря в Твери планируется завершить строительство Спасо-Преображенского собора, который был основан князем в 1285 году, как сообщает НСН
А в Ангарске к 1 сентября ожидается открытие новой школы. С самого начала контракт предполагал завершить работу к 2020 году. Средства на этот объект выделены в размере 703 млн рублей, в том числе 478, 9 млн рублей из федерального бюджета, пишет Телеинформ. Эксперты подтверждают то, что это одна из четырех школ в Иркутской области, финансирование которой велось при помощи вхождения региона в федеральную программу.