Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Редчайшую краснокнижную кубышку нашли в Подмосковье

Редкое водное растение семейства Кувшинковые обнаружили в Подмосковье впервые с 1929 года. Кубышка малая включена в Красную книгу Московской области.

В начале ХХ века растение обитало в водоемах Щелковского района, после чего исчезло. Лишь недавно оно было найдено во время обследования озера в лесу на востоке региона, пишет сайт Подмосковья сегодня.

Новое место обитания кубышки будет включено в состав природного заказника областного значения, работа над созданием которого ведется сейчас, пишет издание.

Кубышка малая растет в стоячей воде. Как уточняет НСН, сейчас она встречается довольно редко из-за загрязнения водоемов.