> Песков: Путин обладает информацией о реакциях на повышение пенсионного возраста - Аргументы Недели

//Общество 13+

Песков: Путин обладает информацией о реакциях на повышение пенсионного возраста

6 июля 2018, 14:16 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин обладает полной информацией по дискуссиям, которые развернулись среди россиян по поводу планов властей повысить пенсионный возраст. [related_articles] 

По данным опроса «Левада-центра», 89% считают, что сейчас возраст выхода на пенсию оптимальный. В ряде регионов россияне провели акции против повышения пенсионного возраста.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Владимир Путин никогда не ограничивается только принятием сухих отчётов ведомств, - передает RT. По словам Пескова, глава государства в курсе реакции на соответствующие инициативы. "Как всегда, по всем не только важным, но и менее важным, он получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной", — прокомментировал Песков.

Ранее стало известно, что петиция Президенту с просьбой возврата работникам 22% пенсионных взносов, которые работодатель платит в Пенсионный фонд, набрала более 38 тысяч подписей, напоминает НСН.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте