Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд вернул генералу ФСБ взятку в 2 миллиона долларов из "дела Улюкаева"

Замоскворецкий суд Москвы решил вернуть отставному генералу ФСБ Олегу Феоктистову $2 млн, которые проходили в качестве вещественного доказательства по делу о взятке экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву.[related_articles]

Именно Олег Феоктистов в 2016 году отыскал средства для оперативного эксперимента и лично написал письмо директору ФСБ РФ Александру Бортникову с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Алексея Улюкаева. Из материалов дела следует, что 2 миллиона долларов Феоктистову одолжил некий инвестор Валерий Михайлов, который "имеет какие-то отношения к одной из структур "Роснефть"", пишет kp.ru.

Улюкаев принимал участие в заседании столичного суда по видеосвязи, которую организовали сотрудники тверской исправительной колонии.

Адвокат Улюкаева Лариса Каштанова сообщила, что защита обжалует судебное решение, так как Феоктистов в суде не доказал право владения и распоряжения этими миллионами, которые, по материалам дела, принадлежат другому человеку.