Раскрыт козырь армии России в вероятном столкновении с войсками США
28 июня 2018, 16:02[ «Аргументы Недели» ]
фото: globallookpress.com
Козырем Российской Федерации в возможном вооруженном конфликте с Соединенными Штатами является использование средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). К такому заключению пришли американские военные аналитики.
Выводы экспертов привел в своей заметке сайт «Русская весна». Согласно точке зрения специалистов, благодаря РЭБ российская армия сможет, в частности, вывести из строя спутниковую навигационную систему, используемую военными США.
Ранее в китайской прессе появился прогноз, в котором говорится о том, что силы РФ и Штатов должны столкнуться на территории Сирии. Авторы публикации рассказали, какие события, по их мнению, приведут к реализации данного сценария.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.