Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Россиянка сильно похудела ради Роналду и едет к нему на встречу

, 16:46

Болельщица из Пензы записала видеоролик, в котором рассказывает о своей мечте — свидании с Криштиану Роналду. Ради футболиста она похудела на 90 кг. 

Марине 44 года. Полтора года назад она развелась с мужем, а вскоре увидела по телевизору матч с участием Роналду и потеряла голову. Узнав, что уже совсем скоро он приедет в Россию, женщина начала срочно приводить себя в порядок.  Ежедневные тренировки, правильное питание. В итоге Марине удалось сбросить почти 100 кг! 

На видеопризнании Марина бегает с мячом по полю в футболке с изображением Роналду. Уже скоро в надежде на встречу она отправится в Саранск, где 25-го июня Португалия будет играть с Ираном. Женщина  обещает показать Криштиану настоящую Россию. Если выйти замуж за футболиста не получится, Марина будет рада быть просто друзьями. 

В случае встречи сборной России с Португалией в 1/8 финала редакция АН рекомендует тренерам нашей сборной выпустить на поле против Роналду эту самую Марину. Уверены,она выключит из игры звёздного нападающего надёжнее любого защитника, обороняться придётся уже самому Роналду.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram