Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Яндекс.Маркет» придумал, как не сойти с ума от выбора товаров

, 09:14

«Яндекс.Маркет» придумал, как не сойти с ума от выбора товаров
pixabay.com

Как сложить вещи в чемодан? Что подарить воспитателю детского сада на выпускной? Как приготовить настоящую итальянскую пасту? Ответы на все эти и сотни других вопросов теперь можно получить на «Яндекс.Маркете». Здесь запущен новый проект под названием «Журнал».

«Яндекс.Маркет» – популярный сервис по поиску и покупке товаров в интернет-магазинах. Благодаря ему можно за считанные минуты найти нужный товар любой категории по выгодной цене.

А эксперты «Журнала» помогут теперь ещё и определиться с выбором товара. И даже больше. Скажем, вы ищете новый шкаф с сугубо утилитарной целью – стало некуда девать вещи. Журнал Маркета подскажет не только, как выбрать лучшее, но и выдаст советы, как с помощью шкафа зонировать помещение.

Журнал представляет собой лайфстайл-блог, экспертами в котором выступают специалисты компаний, продвинутые пользователи интернет-порталов. На данный момент в топе – публикации о летнем отдыхе, благоустройстве дома, воспитании детей, кухонных секретах. Формат текстов — истории, советы экспертов, подборки и обзоры товаров. По ходу статьи добавляются блоки с предложениями товаров.

Как сообщили в пресс-службе «Яндекса», «Журнал» придумали, «чтобы не сойти с ума от разнообразия товаров». Статьи помогут получать от выбора удовольствие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram