Миссис Мира-2018, мама троих детей Сания Шакирова погибла в результате дорожно-транспортного происшествия 2 июня вечером. О гибели победительницы конкурса красоты Miss Universe Beauty-2018, который проходил во Вьетнаме, Сании Мамбеталиевой (Шакировой) сегодня передают киргизские СМИ и на своей странице в Instagram подтвердила телеведущая Ассоль Молдокматова.
Авария произошла в Иссык-Кульском районе. По данным правоохранителей, вчера примерно в 21:30 красавица ехала на такси. Не доезжая до села Чок-Тал, 31-летний водитель такси - машины марки "Равон Р3" - не справился с управлением, съехал с трассы и наехал на препятствие. Сания Шакирова от полученных травм умерла на месте аварии. Второй пассажир и водитель пострадали и были госпитализированы.
Минувшей весной во Вьетнаме проходил международный конкурс красоты Miss Universe Beauty. В нем участвовали победительницы конкурсов и фестивалей более чем из 20 стран мира. Кыргызстан во Вьетнаме представляла 30-летняя Сания Шакирова. Она победила в номинации Missis world.

