Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Водитель BMW в центре Москвы обстрелял студента, не пропустившего его машину

, 15:28

Водитель BMW в центре Москвы обстрелял студента, не пропустившего его машину
globallookpress.com

Вчера вечером 29 мая в районе центра Москвы водитель BMW открыл огонь по молодому человеку, который не дал проехать его машине на пешеходном переходе. Парень со своей девушкой переходил улицу в Донском районе столицы.

Около шести часов вечера 19-летний студент-медик Илья Гулешов расстался со спутницей у перекрестка, и направился вдоль дома по адресу 1-й Донской проезд, 2. В этот момент около него остановился один из ранее пропустивших его на переходе автомобилей. Водитель открыл окно и начал стрелять в молодого человека.

Выпустив около восьми пуль, преступник скрылся с места происшествия, сообщает Ридус. В связи с инцидентом московская полиция объявила в городе план «Перехват».

Илью Гулешова госпитализировали с ранениями шеи и головы, сообщает РЕН ТВ. На данный момент Илья находится в сознании, его жизни ничто не угрожает.

Предполагается, что стрелявшим может быть 32-летний Кирилл Артюх, сын частного нотариуса Игоря Артюха. Ранее он находился под следствием в деле о банде «черных риелторах», незаконно переписавших в свою собственность  порядка 28 объектов недвижимости. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram