«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Меган Маркл стала герцогиней и получила собственный герб

Бывшая американская актриса Меган Маркл, которой после свадьбы с британским принцем Гарри был пожалован титул герцогини Суссекской, получила собственный герб, напоминающий о родине герцогини.

Цветы, море и солнце, изображенные на гербе, напоминают о родине Меган Маркл – Калифорнии.

«Голубой фон герба символизирует Тихий океан, омывающий калифорнийское побережье, а два золотых луча, пересекающих герб – солнечность родного штата герцогини. Три пера означают общение и силу слов. На траве в нижней части герба – несколько калифорнийских маков и акокантер, растущих в Кенсингтонском дворце», - так описала пресс-служба Кенсингтонского дворца герб новоиспеченной герцогини.

О том, что королева Великобритании Елизавета II пожаловала принцу Гарри и Меган Маркл титулы герцога и герцогини Суссекских, стало известно 19 мая, в день их бракосочетания, сообщает RT.