Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

24-летняя жительница Тамбовской области бросила сына-грудничка в чужой машине

, 11:31

24-летняя жительница Тамбовской области бросила сына-грудничка в чужой машине
фото: pixabay.com

24-летняя жительница Тамбовской области Наталья Кочеткова ехала в Москву автостопом вместе с трехмесячным сыном Кириллом. Молодую мать с грудничком согласились подвезти на своей машине супруги, - сообщает m24.ru.

Во время остановки у АЗС на трассе Москва – Дон Наталья вышла из машины и не вернулась.  Супруги вызвали полицию и скорую помощь. Маленького Кирюшу доставили в ближайшую больницу в Домодедове.

А его мать, тем временем, в Мичуринске заявила в полицию о пропаже ребенка. Правоохранители, МЧС и три сотни волонтеров искали малыша двое суток в Тамбовской области. А нашли же его в Подмосковье. Мать-кукушку задержали и отправили в изолятор временного содержания. По версии следствия, она намерено покинула автомобиль, пытаясь избавиться таким образом от младенца.

Подмосковные врачи проверили мальчика. Кирюша здоровенький. Малыша поместят в дом малютки в Тамбове.  Судьбу мальчика решат органы опеки. Возможно, маоыша возьмут приемные родители.  Его родную мать, скорее всего, лишат материнских прав.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram