Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вован и Лексус пообщались с Джонсоном от имени Пашиняна

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пообщались с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном. Они представились премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

От имени армянского премьер-министра Никола Пашиняна Вован и Лексус обсудили с Борисом Джонсоном отношения с Россией и, в частности, ситуацию вокруг инцидента в Солсбери.

Во время этого телефонного разговора Борис Джонсон заявил, что намерен продолжать «закручивать гайки в отношении некоторых олигархов» в окружении российского президента Владимира Путина. Однако «очень важно не развязывать новую холодную войну. Я этого не хочу. Никто в Великобритании этого не хочет», - уточнил глава британского МИД свою позицию.

В МИД Великобритании подтвердили, что телефонный разговор Бориса Джонсона и премьер-министра Армении Никола Пашиняна имел место, передает RT.